Участие в XVII международном форуме «Экология большого города»

10.04.2017
Участие в XVII международном форуме «Экология большого города»

В период проведения мероприятия 5 по 7 апреля наша компания принимала участие в его работе. Международный форум «Экология большого города» – это крупнейшее на Северо-Западе мероприятие в области охраны окружающей среды и рационального природопользования, природоохранного оборудования, технологий и услуг.

В России 2017 год объявлен годом Экологии, к решению вопросов в области водоотведения м водоподготовки, утилизации различных отходов и многих других приковано особое внимание как представителей органов власти, так и бизнеса. Компания ZETLER в очередной раз не смогла остаться в стороне от решения проблем обработки, обезвоживания и утилизации осадков сточных вод, производственных шламов и прочих актуальных вопросов.

Интерес к стенду нашей компании легко объясним доступностью оборудования, производимого в России, и сочетающего высокую надёжность, минимальные затраты на обслуживание и длительные сроки эксплуатации.

В рамках форума наши специалисты также выступили с докладом о проблемах в отрасли обработки, хранения, транспортирования и обезвоживания осадков сточных вод, шламов и различных производственных отходов. В ходе выступления и последующей дискуссии обсуждались вопросы, накопившиеся у сталкивающихся с данными проблемами специалистов, и были намечены наметили перспективы развития отрасли.

Мы были рады видеть наших старых друзей, давно использующих наше оборудование, так и новых партнёров, рассказать всем посетителям нашего стенда о новинках в области обработки сточных вод – спиральных, ламельных сепараторах, фильтрах и флотаторах – позволяющих повысить эффективность систем очистки сточных вод при оптимальных затратах.

Оценивая результаты выставки и проведённого форума, мы хотим выразить благодарность всем посетителям нашего стенда за интерес к предлагаемым нами решениям и администрации выставки за отличную организацию мероприятия.