Открытие и запуск сайта

01.04.2016
Открытие и запуск сайта

Спешим сообщить вам приятную новость – наша компания запустила обновленную версию сайта. Это удобный и простой в использовании ресурс, где вся необходимая информация преподнесена в логичном и полностью структурированном виде.

Корпоративный сайт разработан в целях повышения уровня обслуживания и информирования клиентов и дилеров компании. Удобная навигация, грамотное расположение всех блоков позволит вам, уважаемые посетители, выбрать после изучения исходных данных нужную товарную позицию, а после этого заказать обратный звонок. Все, что вам для этого понадобится – указать свой контактный телефон в специальной форме. В кратчайшие сроки наши специалисты свяжутся с вами и проконсультируют по интересующим вас вопросам.

В разделе «Новости» будет публиковаться информация о предстоящих мероприятиях, новой продукции, результатах испытаний и проведённых поставках оборудования.

Мы придерживаемся принципа информационной открытости и доступности, а потому на сайте в разделе «О компании» размещена исчерпывающие сведения о компании и сферах деятельности. В «Контактах» находятся контактные данные, здесь также предусмотрены интерактивные карты, которая позволит вам найти наш офис и представителей без каких-либо затруднений.

Если у вас есть пожелания или замечания по поводу функционала или работы сайта, сообщайте, будем рады.